Как-то раз Наташа Ростова занималась шейпингом на паркетном полу, села
на шпагат и прилипла 3,14здою к полу-ваккуум образовался. Просидела так
до прихода всей братвы-Ржевского, Безухова, ну и папочки-графа Ростова.
Дергали-тянули-не отклеивается Наташка. Порутчик и говорит: давайте с
первого етажа потолок просверлим, прямо в нужном месте, ваккуум
исчезнет, Наташка и встанет. Граф: себе голову просверли, там потолок
работы Челлини, тут паркет красного дерева, не дам сверлить!
Порутчик-тю, так вы, Безухов, давайте ее за грудь потрогайте, шейку
поцелуйте. А зачем?-Так она размокнет, мы ее на кухню перетащим, там
паркет дешевле! 🙂
Проголосовало за – 19, против – 10
Статистика голосований по странам
Источник: www.anekdot.ru
Анекдот где наташа ростова села на паркет
Собралась Наташа Ростова устроить бал. И вот проснулась она утром в день бала, и сразу, прямо в ночной сорочке, бегом в бальную залу — проверить, все ли готово. Входит в бальную залу — а там красота, паркет сияет, окна вымыты.
Анекдот про модных Куриц | Денис Пошлый. Приколы. Юмор. Ржач.
Делает она от хорошего настроения несколько балетных па и садится на шпагат. И — вот незадача! — присасывается причинным местом к надраенному паркету. И так, и сяк — оторваться не может. Зовет слуг, те ее тянут, она воет от боли — и ничего. Тут входит поручик Ржевский:
— Господа! А вы позовите плотника, пусть снизу дыру просверлит — тогда она и отклеится!
Наташа в слезы — паркет ломать нельзя, сегодня бал, а к вечеру починить не успеем — паркет цены огромной! Поручик и говорит:
— Господа! Тогда давайте ей сиськи потрем, а как она намокнет
— перетащим на кухню, там паркет подешевле.
Анекдоты про Ржевского ещё..
| — вверх — | > | 15 сразу |
| анекдоты |
| свежие лучшие / лучший анекдоты дня лучшие за неделю |
| картинки |
| свежие лучшие / лучшая лучшие за неделю |
| шутки |
| свежие лучшие / лучшая шутки дня лучшие за неделю |
наташа ростова с мамой едут на бал
Источник: anekdotov.net
Анекдот про Наташу Ростову и паркет
На балу у царицы Наташа Ростова раскружилась, расплясалась, поскользнулась и х***кс — на шпагат. И к полу присосалась. Ну, тут мужики собрались, пытаются Наташу от пола отодрать — не получается. Крепко присосалась. Думают — что делать.
— Нужно, — говорит Пьер Безухов, — этажом ниже в потолке дырку просверлить, чтобы воздух снизу попал.
— Да ты че, совсем о***л, — все загалдели, — нас царица за паркет порвет. Ремонт недавно сделали, паркет импортный.
— А давайте Наташе соски накрутим!
— Поручик, Вы совсем е****лись, при чём здесь соски?!
— Ну мы ей соски накрутим, она возбудится, у нее там всё намокнет, появится смазка, мы ее на кухню свезем, а на кухне паркет старый, х***вый — сверлить можно.
Похожие анекдоты
Сидят как-то за столом вместе Пьер Безухов, Наташа Ростова и поручик Ржевский. Едят салат из креветок. Причем Ржевский пьян в дым и все наровит уснуть мордой в
Едет Наташа Ростова с матерью на бал. Вдруг лошадь остановилась и ехать дальше ни в какую не хочет. Кучер, естественно: — Пошла, жопа! Наташа это услышала и
Просыпается с утра немного протрезвевший поручик Ржевский и никак понять не может, что ему там во рту мешается. Поковырялся между зубов… и достал косточку от
Танцуют на балу поручик Ржевский и Наташа Ростова. Она к нему прижимается и нежно шепчет: — Поручик, а мой муж уезжает на 2 дня… Никакой реакции. Она опять: —
Источник: megapanoptikum.info