Алкидно уретановый лак marshall паркетный protex отзывы

8 800 333 68 48

Пн—вс 09:00 – 21:00 (Мск). Звонок из России бесплатный.

Продукция

  • для обоев
  • для потолка
  • для влажных помещений
  • для спален и гостиных
  • для офисов и холлов

Калькулятор расхода Подбор цвета
Лак «Marshall Protex Яхтный»

Marshall Protex Яхтный

  • Расход (в 2 слоя): 1 л на 7 м 2
  • Время высыхания: 48 часов
  • Инструменты: аппликатор для нанесения лака, кисть
  • Упаковка:

Купить онлайн

Алкидно-уретановый глянцевый или полуматовый прозрачный яхтный лак. Образует долговечное покрытие с защитными свойствами и хорошей стойкостью к внешнему воздействию окружающей среды (атмосферные осадки, УФ-излучение), воды и перепадам влажности и температуры внутри и снаружи помещений. Обладает грязе- и водоотталкивающими свойствами. Лак легко наносится на поверхность и разравнивается, не образуя неровностей, потеков и наплывов. Обладает экономичным расходом.

Лак глянцевый это боль и страдания

  • Защита от УФ-излучения
  • Не растрескивается и не отслаивается
  • Без потеков и наплывов

Область применения

Для наружных и внутренних работ. Подходит для лакирования деревянных поверхностей, не подвергающихся сильному абразивному износу и длительному воздействию воды. Рекомендуется для лакирования стен, потолков, окон, дверей, перил, беседок, садовой мебели, скамеек, деталей лодок и яхт не ниже ватерлинии. Не подходит для ламинированных поверхностей.

Произведите подготовку поверхности. Перед применением лак осторожно перемешайте, не допуская образования пузырьков воздуха. Наносите в 2-3 слоя при температуре от +5°C до +30°С и относительной влажности воздуха

Источник: marshall-paints.ru

Лак яхтный Marshall Protex Yat Vernik 90 алкидно-уретановый

Ищете положительные и негативные отзывы о Лак яхтный Marshall Protex Yat Vernik 90 алкидно-уретановый?

Из 11 источников мы собрали 1 отрицательных, негативных и положительных отзывов.

Мы покажем все достоинства и недостатки Лак яхтный Marshall Protex Yat Vernik 90 алкидно-уретановый выявленные при использовании пользователями. Мы ничего не скрываем и размещаем все положительные и отрицательные честные отзывы покупателей о Лак яхтный Marshall Protex Yat Vernik 90 алкидно-уретановый, а также предлагаем альтернативные товары аналоги. А стоит ли покупать — решение только за Вами!

Лак яхтный алкидно-уретановый NEOMID YACHT

Самые выгодные предложения по Лак яхтный Marshall Protex Yat Vernik 90 алкидно-уретановый

Отзывы про Лак яхтный Marshall Protex Yat Vernik 90 алкидно-уретановый

Информация об отзывах обновлена на 11.04.2023
Motilda , 22.09.2019

Недостатки: Для наружных работ, абсолютно не подходит. Боится ультрафиолета, перепада температур и влажности .

Комментарий: Использовал для покрытия нового домика — типа бани: изнутри и снаружи — в 2 слоя. Снаружи лак продержался два, дачных сезона, Начал шелушится, и оставать прозрачной плёнкой от дерева, заворачиваясь в трубочку. Стал похож на лохмотья полиэтиленовой плёнки. Дерево под лаком начало чернеть. Пришлось нанимать бригаду для снятия остатков лака и лечения древесины, специальной — отбеливающей пропиткой.
Дерево, покрытое внутри помещение сохранилось полностью, лаковое покрытие держится прочно.
В результате использования снаружи потерял много денежных средств: стоимость самого лака, оплата труда на по красочные работы, затем затраты на снятие лака и соответствующую оплату
этих работ, затем а закупку средства — отбеливающей пропитки и нанесение итого средства на всю внешнюю площадь стен дома!
Сейчас стоит не открытая банка этого лака, объёмом в 13 литров — пропавшие деньги! То, что указано на банке » и для наружных работ» — враньё! Разочарован полностью. Моя оценка этому лаку — тройка! Его можно использовать по шлифованному дереву, исключительно внутри помещения: полы стены — например вагонку, потолки , деревянные панели и всё!

Источник: otziv-otziv.ru

Лак паркетный Marshall Protex глянцевый 2,5 л

Лак яхтный MARSHALL Protex глянцевый 2,5л

Алкидно-уретановый глянцевый или полуматовый прозрачный яхтный лак. Образует долговечное покрытие с защитными свойствами и хорошей стойкостью к внешнему воздействию окружающей среды (атмосферные осадки, УФ-излучение), воды и перепадам влажности и температуры внутри и снаружи помещений. Обладает грязе- и водоотталкивающими свойствами. Лак легко наносится на поверхность и разравнивается, не образуя неровностей, потеков и наплывов. Обладает экономичным расходом.

Технические характеристики:

— Связующее: Алкидно-уретановый сополимер;
— Растворитель: Уайт-спирит;
— Рабочие инструменты: Кисть, аппликатор для нанесения лака;
— Сухой остаток (масс) 56%;
— Плотность 0,75 кг/л;
— Время до нанесения финишного покрытия 4 часа;
— Время полного высыхания покрытия 48 часов;
— Расход (в 1 слой): До 14-16 м2/л;
— Цвет Бесцветный;
— Срок и условия хранения 3 года при t° от +5°С до +30°С вдали от огня, источников излучения, нагревательныхи осветительных приборов.

Особенности:

— Защита от УФ-излучения;
— Не растрескивается и не отслаивается;
— Без потеков и наплывов.

Цена на сайте действует только при оформлении заказа через интернет-магазин и может отличаться от цены в магазинах

Источник: www.220-volt.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...